Сколько % может попросит адвокат от выйганного дела, от суммы 1 мл 300 тыщ?
Может и 90% попросить. Вы не обязаны вообще ему ничего давать. Если не было об этом договорённости в письменном договоре.
Мало ли, кто что попросит..
Как Вы сами решите, так и будет..
Да сколько угодно. Юридические услуги не имеют потолка цен. Главное Ваше желание выплатить ему тот гонорар, который он просит.
Здравствуйте
Стоимость услуг определяется договором.
420-422 ГК РФ это Вам самому надо договариваться-как определите так и платите.
Договор с юристом вы заключаете сами.
Однако, если злоупотребляет, то надо сменить юриста.