Можно ли вылететь из Сочи в Турцию с несколькими паспортами - российским, ДНР и украинским?
Жительница ДНР. Есть паспорта: российский внутренний, ДНР, украинский укр загранпаспорт. Могу ли я вылететь из Сочи в Турцию по какому нибудь из этих паспортов?
Лучший ответ
Нет, не можете. При пересечении российской границы вы обязаны предъявить российский загранпаспорт.
Закажите его на госуслугах, срок изготовления 10 дней.
Спасибо за ответ! Четкий и понятный