Какие паспорта необходимы для выезда заграницу из Крыма, имея украинский биометрический паспорт и отсутствие российского загранпаспорта?
Живу в Крыму, украинский биометрический, хочу вылететь с России заграницу. Российского загран нету. Какие паспорта нужны на паспортном и погран контроле.
Лучший ответ
Смотря какое у вас гражданство. Если вы оформили российское гражданство, даже если есть и украинское, на погран контроле вы обязаны предъявить российский загранпаспорт.
Закажите его на госуслугах, срок изготовления 10 дней.