Влияет ли долг владельца жилья на возможность мне выезда заграницу при общей долевой собственности?
Имею общую долевую собственность, где я прописан, на днях собираюсь в отпуск, могут ли мне ограничить выезд заграницу, если у владельца (родственника) жилья долг по кварплате 20 т. р. Сам долгов не имею. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимур.
Ограничить выезд за пределы РФ может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Судебный пристав-исполнитель в рамках Исполнительного производства в отношении должника, возбужденного на основании вступившего в силу Судебного акта.
Спасибо за вашу работу!
Проблем возникнуть не должно. Ответ из практики.