Как получить социальную стипендию без постоянной регистрации?

Вот меня родители выписали с квартиры и у меня просто есть бумажка, в которой написано, что это временная прописка в общежитии, мне 18 лет. У меня доход получается только стипендия. И значит у меня не получится социальную стипендию? Потому что у меня нет места постоянной регистрации. Или постоянная регистрация, это то место, где живут мои родители и при этом я там не живу, точнее не прописана?
Лучший ответ

Здравствуйте, если родители выписали вас из квартиры, постоянной регистрации у вас нет. Только временная. По месту временной регистрации можно оформлять в том числе социальную стипендию, если она вам положена.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. У Вас нет постоянной регистрации. До этого она была по месту регистрации (где Вы жили вместе с родителями).