Как получить право собственности на земельный участок, купленный по расписке умершим отцом?

Умерший отец купил земельный участок по расписке, где написано, что папа заплатил тысячи долларов, продавец притензий не имеет, роспись его, инициалы, дата, договора напечатанного купли/продажи нет, так как женщина владела участком на праве бессрочного пользования, права собственности не было, в то время его не выдавали, могу ли я через суд оформить право собственности на себя, так как я дочь и брат отца были наследниками?
Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению, не получится.

Договор купли-продажи недвижимости должен быть составлен в форме единого документа, подписанного сторонами и несоблюдение этого правила влечет его недействительность.

А зарегистрировать через суд можно только договор, составленный в надлежащей форме.

Спасибо,поняла

Не получится. Сделка была ничтожной.

Спасибо,всё поняла

Нет, не можете, така как расписка не является правоустанавливающим документом на земельный участок.

Спасибо,понятно

Женщину найти и все заново прогнать.

Спасибо,поняла