Кто является матерью одиночкой, если отец ребенка умер, а брака не было, но в свидетельстве указан отец?
Являюсь ли я матерью одиночкой, если отец ребенка умер, в браке мы не состояли, а в свидетельстве о рождении указан отец на основании совместного заявления?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, вы не мать одиночка, но ваш ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца после смерти своего отца.
То что нужно. Спасибо!
Вы не являетесь матерью-одиночкой.