Остается ли статус одинокой матери, если отца ребенка не было брака и он умер?
Сохраняется ли статус одинокой матери, если с отцом ребенка не было брака, отец ребенка умер, судом установлено отцовство, в суд представителей ЗАГСа не пригласили, инспектор в отделе ЗАГСА ответила, что и все таки одинокпя мать осталась, сохранился ли статус, подскажите? Отца нет, брака небыло.
Лучший ответ