Архангельск, 08.02.2023, 18:47

Как получить социальную помощь и выплаты, находясь временно на Севере без регистрации?

Вопрос №20218492 из г. Архангельск
опубликован 08.02.2023, 18:47
У меня имеется постоянная регистрация на Юге России, но сейчас я в связи с определенными обстоятельствами временно проживаю на Севере, в деревне и не могу здесь оформить временную регистрацию. Мне по этому поводу отказывают в социальных услугах и выплатах. Куда обращаться, чтобы не отказали в социальной помощи и выплатах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, вы не указали, почему вас временно не регистрируют? В любом случае, все выплаты, пособия и льготы только по месту постоянной регистрации. Таков закон.

08.02.2023, 19:46

Нет предполагаемых собственников, согласных на эту процедуру, и что теперь каждый раз ехать с арх. области в Ростов?

08.02.2023, 19:48

Пособия получать можно на карту, какие проблемы?

08.02.2023, 20:40