Работающий пенсионер получает 26567 рублей в месяц, но почему оплата не соответствует закону?
Я работающий пенсионер.
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 26567 руб. 16 коп.
Страховая пенсия по старости 18959,83
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 15322 руб. 34 коп. А получаю 15322 руб. 60 коп. ПОЧЕМУ.
Лучший ответ
Я прочитал все внимательно и понял то, что вы обратились не по адресу. Вам - в Соцфонд, который все про ваш стаж и заработок знает.
Ирина!
Вы хотите оспорить лишние 26 копеек? В чем вопрос?
Читайте внимательней вопрос
Ваш вопрос, Ирина, понятен только Вам.