Может ли директор школы забрать электронную сигарету на улице.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет учитель не имеет право забирать ваши личные вещи, ни в школе, ни вне школы, вы можете написать жалобу на Ее действия директору вашего учебного заведения или сразу в департамент образования. Это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Но, может быть все же вам лучше договориться с педагогом миром, чтоб не испортить с ним окончательно отношения.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер. Забирать не имеет право.