Продолжительность занятий в СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ - как соблюдать требования Минспорта и СанПин
Мы учреждение дополнительного образования СПОРТИВНАЯ ШКОЛА переходим на программы спортивной подготовки. Приказ Министерства спорта говорит о том, что продолжительность занятий должна быть 60 минут. Санпин для учреждений дополнительного образования в области Фк и спорта определяет продолжительность занятий по времени в соответствии с возрастными особенностями детей и определяет не более 45 минут. Как правильно поступить образовательной организации. Можно ли принять внутренний нормативный акт о определить продолжительность занятия в спортивной школе?
Лучший ответ
Если об этом приказе - он ничего подобного не устанавливает.
.
Особенности организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области физической культуры и спорта
(утв. приказом Министерства спорта РФ от 27 декабря 2013 г. № 1125)
Ответ не по существу вопроса.