Могут ли приставы вскрыть квартиру без разрешения хозяина из-за долга за коммунальные услуги?
Здравсьауте. Скажите если перед приставом долг 20000 за коммуналку может ли он вскрыть квартиру без ведома хозяина и зайти сам? Угрожают приставы что с режут двери и зайдут сами.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно не могут. Это пустые угрозы, за подобные действия предусмотрена уголовная ответственность.
Спасибо за ответ
Здравствуйте. Нет, пристав не может этого сделать.
Спасибо за ответ