Как отменить арест на карте Тинькофф и что писать в обращении - советы для должника
Обращение поступило в банк Тинькофф обращение на взыскание денежных средств на карту тинькофф.-59000 р.00 можно ли убрать арест? Если Я не согласна как мне правильно и куда обращаться что бы отменили арест? Приставы сказали платите у меня нет возможности. Подскажите куда и что правильно писать?
Лучший ответ
Вы можете написать возражение на судебный приказ, но это не отменит ваш долг перед кредитором. Чуть позднее кредитор выставит иск и вернуть долг придется.
Здравствуйте! Отменить судебный приказ.