Документ о запрещении распоряжения имуществом в случае ареста его приставами

• г. Кемерово

Как правильно называется документ, когда приставы осуществляют арест имущества и лицо/организация, которому (ой) принадлежит данное имущество не может осуществить с данным имуществом никаких действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановление о наложении ареста.

Здравствуйте. Постановление о запрете регистрационных действий.