Военные - форма 100 - первый документ медицинской помощи, что делать, если её не выдали при заболевании?
В больнице заведующая говорит, что они не выдают. Так как по правилам его с передовой линии должны были направить в госпиталь, а его отправили на базу где непосредственно они находились, а на следующий день увезли в больницу и некто не выдал справку формы 100, это справка именно по выплатам?
Истребуйте справку у медиков.
Вы сможете взять у врача.