Проблемы с медосвидетельствованием - что делать, если не явился в наркодиспансер и отказал от сдачи анализов?
А если в наркодиспансере Я не поехал с сотрудниками по своей воли и не подписал в диспансере. Посмотрите я не учитывался на анализ и подписи там моего об отказе нету. (Отказал от сдачи медосведетельсвования в машине ГАИ) .
Лучший ответ
Ян, Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.