Как рассчитать алименты, если муж - ИП на патенте и получает доход от оказания услуг по перевозке пассажиров
Хочу подать на алименты, муж ИП на патенте, ежемесячно организация где он по договору работает подрядчиком переводит ему 180000 рублей за оказанные услуги по перевозки пассажиров, муж наёмных рабочих не имеет работает сам, на какую сумму я могу рассчитывать по алиментам на 1 ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте либо 25% от заработка, либо подавать на выплаты в твердой денежной сумме, по практике лучше в твердой денежной сумме.
Вы можете рассчитывать на 1/4 всех доходов.
Здравствуйте. Вы можете рассчитывать на 1/4 часть его дохода.