Развел их суд. Но в загсе заявление и штамп никто не ставил из них.
У нас такая ситуация. Мои родители развелись. Развел их суд. Но в загсе заявление и штамп никто не ставил из них. Родители снова сошлись и живут вместе. Являются ли они официально муж и жена? И как вновь восстановить брак? Или ничего делать не надо.
Лучший ответ
В настоящее время ваши родители сожительствуют.
Восстановить брак не получится. Просто если они хотят этого, то могут заключить новый.
Георгий, нужно знать когда был развод. но в любом случае, нужно обратиться в отдел ЗАГС и узнать о данных по разводу. Данные передают из суда в течении 5 дней.