Нужно ли сдавать экзамены для замены старых водительских прав после 10 лет истечения срока?

В 2013 г. прошло 10 лет, как законсился срок на действие водит. Прав. По истечению срока 2013 г. прошло ещё 10 лет. Нужно ли сдавать экзамены для замены старых водит. Прав?

Лучший ответ

Нет. Пересдача экзаменов не предусмотрена Регламентов. Просто получите медсправку и меняйте ву.

Спасибо за полезный совет!