Поиск судебной практики - отказ Российскому союзу автостраховщиков в взыскании компенсации от физического лица в порядке регресса
Господа, ищу судебную практику об отказе в иске Российскому союзу автостраховщиков к физ. лицу о взыскании компенсационной выплаты в порядке регресса! Спасибо!
Лучший ответ
Судебная практика бывает разная. Но нужно иметь ввиду, что в РФ нет прецедентного права, поэтому эта практика не имеет никакого смысла. По одним и тем же спорам могут быть совершенно противоположные решения.