Смоленск, 09.02.2023, 13:38

Извините, но все же, как мне отменить исполнительный лист? Если есть образец заявления?

Вопрос №20220952 из г. Смоленск
опубликован 09.02.2023, 13:38
Извините, но все же, как мне отменить исполнительный лист? Если есть образец заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЛ вы никак не отмените, если только не обжалуете решение суда по которому изменят решение.

09.02.2023, 14:39

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы.

09.02.2023, 13:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мы образцов не раздаём! Да и для чего? Только юристы составляют процессуальные документы. Если хотите сами, то без разницы как составить.

09.02.2023, 13:45