Материнский капитал на второго ребёнка – всего 586 тысяч 946 руб 72 копейки - ошибка или что-то ещё?
Родила второго ребёнка в 2023 году, первого в 2008. Сегодня пришёл материнский капитал, но на сумму 586 тысяч 946 руб 72 копейки, как на первого ребёнка. Почему такая сумма? С чем это может быть связано? Ошибка?
Лучший ответ
Здравствуйте, да возможно ошибка. Если на первого ребенка не получали мат. капитал вам выплата положена в размере 775 628 рублей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!