Как поменять паспорт РФ и сохранить прописку в ЛНР при двойном гражданстве в 45 лет?
Если у Вас есть двойное гражданство, и Вы хотите менять паспорт РФ, то Вам необходимо следовать следующим шагам:
Подготовьте необходимые документы:
текущий паспорт РФ;
документ, подтверждающий Ваше гражданство в ЛНР;
фотография 3,5 x 4,5 см.
Подайте заявление в УФМС России по месту прописки.
Ожидайте результатов проверки документов и приглашения на подачу отпечатков пальцев.
Подайте отпечатки пальцев и ожидайте выдачи нового паспорта.
Обратите внимание, что в связи с тем, что Вы имеете двойное гражданство, Ваша заявка может подвергнуться дополнительной проверке. Рекомендуется получать актуальную информацию в УФМС России по месту прописки.