Как и где перенести луганскую прописку из паспорта ЛНР в паспорт РФ?

Вопрос №20410119 из г. Москва
опубликован 12.04.2023, 10:02
Как и где перенести луганскую прописку из паспорта ЛНР в паспорт РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В Миграционной службе (ПВС) по месту жительства.

12.04.2023, 10:03

Неверно!

13.04.2023, 18:21

Почему? Люди обращаются и всем ставят прописку в паспорт РФ.

13.04.2023, 19:00