Какие доказательства необходимо предоставить судье при иске о возврате денег за некачественное оказание услуги медицинским центром?
Исковое заявление о защите прав потребителя, возврат денег с медицинского центра за некачественное оказания услуги. На втором судебном заседании судья сказала что у меня только слова доказательств нет хотя все документы о лечении у меня есть, какие доказательства нужно предоставить судье?
Вам нужно заключение экспертизы о том, что действительно медицинские услуги были Вам оказаны некачественно. В соответствии со ст.56 ГПК РФ Вы как истец должны доказать свои исковые требования, следовательно Вы обязаны представить в суд доказательства того, что услуга была некачественной.