Как разделить выручку от продажи авто между несовершеннолетними наследниками?
В наследство получила автомобиль и наследниками являются трое несовершеннолетних детей сколько я должна положить на счёт каждому если продам авто за 600000? Спасибо.
Лучший ответ
Получите разрешение органа опеки. Она вам все посчитает и рассчитает.
Здравствуйте. Чтобы продать, вы должны получить разрешение опеки.
Для начала получите разрешение органов опеки.