Судья задает наводящие вопросы на опросе детей - проявление необъективности?
Многие не понимают всей сути. Судья получив иск, уже "принял" решение, уже сформирован порядок и очередности мероприятий, ведущих к воплощению своего убеждения. На предварительном заседании, окончательно убедившись в правильно выбранной тактике, все затянет и вывернет в нужном ему направлении. Нужен только срок, для соблюдения некоторых формальностей. Если кто-то из участников не вписывается в ранее "написанную картину", он втянет, наведет, заткнет... Поэтому берегите себя участием в рассмотрении своих дел. Представитель на это смотрит трезво, не скован эмоциями.
Да, похоже на наводящие вопросы.
Это наводящие вопросы.