Какие наиболее трудные вопросы судья задаёт на суде истцам и ответчикам при рассмотрении дела по оспариванию дарственной
Суд - не экзамен, судья не задает вам трудных вопросов. Каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые ссылается. Если истец утверждает, что на дату совершения дарения не осознавал своих действий, то должен доказать это, в том числе с помощью экспертизы. Если дариетль умер, то доказательствами будут медицинские длокументы, свидетельские показания, экспертиза
Самое сложное доказать, что гражданин не понимал своих действий. В чем выражалась неспособность понимать свои действия. Это обычно доказывается проведённой медицинской экспертизой. Данная статья не самая удачная для оспаривания сделок.