Продала машину три года назад. С учёта не сняла налог платила сама могу ли вернуть налог за три года с нового владельца.
Договор купли-продажи есть? Тогда в судебном порядке, скорее всего. Размер уплаченного того стоит? Что не снимаете с учета? Это же через МФЦ можно сделать, если договор есть.
Добрый вечер, да можете, в суд за взысканием неосонвательного обогащения. Сопровождение я вам обеспечу.
Если договор есть, можно взыскать в судебном порядке.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да Можете предъявить его иск.
Здравствуйте, Оксана.
Да, можете и именно за три года. При отказе - взыскивайте в судебном порядке со Всеми расходами по взысканию.