Пенсионный фонд отказал в досрочном назначении пенсии из-за службы в советской армии по контракту?

Правомерно ли отказал пенсионный фонд в досрочном назначении пенсии учтя службу в рядах советской армии по призыву с 1979 по 1981 г., но не учитывая службу в советской армии по контракту с 1981 по 1986 г.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ну так надо сам отказ видеть чтлб вам ответить вам с данным вопросом надо на платной основе обращаться к юристу.