Могут ли приставы оркестровать деньги которые поступят на счет по соцконтракту? Спасибо.
Уважаемая Виктория.
По действующему законодательству на денежные выплаты, осуществляемые на основании социального контракта, взыскание по исполнительным документам не производится.
Так что смело открывайте свое дело, а погашать образовавшуюся задолженность будете в том числе из получаемых доходов.
Здравствуйте. Да, вполне могут.
Уважаемая Виктория.