Как могут на арестованный счет счет поступить деньги?
Здравствуйте, Елена Николаевна! Зачисление денежных средств на арестованный счет происходит на общих основаниях.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вам день
Уважаемая Елена Николаевна, в данном случае деньги на счет могут поступать очень легко, счет открыт для поступления средств, а вот снят с него ничего нельзя.
Доброго вам времени суток. Деньги могут поступать на арестованный счет, но вот снять их не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Денежные средства могут поступать на арестованный счет, но только должник не сможет снять денежные средства. Так как будут списывать в счет долга.
Доброго вам дня. Но арестованный счёт деньги могут поступить без всяких проблем, но они будут точно также арестованы на этом счёту.
Добрый вечер. Нарисованы счет могут поступать денежные средства Но они тут же будут списаны в счет погашения долга. Хорошего приятного вечера.
Наложение ареста на счет касается возможности распоряжение денежными средствами, а не их поступления. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!