Скажите пожалуйста а будет ли социальная выплата уборщику служебных помещений в больнице.
Вы из Барнаула? И про Ковид? Ковид же ещё не отменём на госуровне.
Тогда ответ ДА.
Выплаты стимулирующего характера к заработной плате за особые условия труда и дополнительную нагрузку, за выполнение особо важных работ работникам здравоохранения Алтайского края, деятельность которых непосредственно связана с оказанием медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19), осуществляются в рамках постановлений Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 415 и от 12.04.2020 № 484, а также согласно рекомендациям федеральных органов исполнительной власти.
---
О выплатах стимулирующего характера к заработной плате за особые условия труда и дополнительную нагрузку, за выполнение особо важных работ работникам здравоохранения Алтайского края, деятельность кото-рых непосредственно связана с оказанием медицинской помощи гражда-нам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (пп «б» п. 3 пе-речня поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2020 № Пр-818)