Письмо от ДЕПАРТАМЕНТА ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - О кто эта такие и что значит пометка судебное
Здравствуйте! Ловите ссылку на сайт департамента.
К функциям этого депертамента отонсится:
- государственное управление в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка;
- исполнение административного законодательства;
- организационно-правовое и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей на территории Приморского края;
- организацию исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах на территории Приморского края.
Вероятнее всего, в отношении вас составлен какой-то протокол об административном правонарушении. На сайте указаны контакты министерства. Думаю, там вы сможете все уточнить, если письмо получать уже поздно.
Здравствуйте.
Это подразделение руководства мировых судей.
Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей.
Получите письмо, будет ясно.
Дело в том что откуда это письмо ушло там нет такой организации.