Институт негосударственный, но аккредитован пока до 2015 г. Что означает эта пометка в скобках - (установленного)?
хитрая формулировка, Диана, советую подумать, оставаться ли в этом учебном заведении.
Конечно подводный - диплом установленного образца, утвержденный государственными органами.
Т.е. не такой, как у государственных ВУЗов, а такой, который придумали, как единую форму диплома для коммерческого.
Мне понятно, что формулировка хитрая . Но очень интересует - по такой формулировке институт может выдать диплом не государственного образца, а установленного, при этом не нарушив закона? И я ничего не смогу доказать - ведь я хочу получить именно гос. образца, как у них обещано на сайте...