МВД г. Бийск и местные органы власти оказываются замешаны в наркотрафике и мести за заявление жителя города
Местные органы власти - это полицейские города Бийск Алтайского края. МВД г.Бийск.
МВД РФ Му Восточный отдел Советская 15.
И его начальство-(наркотрафик) мстят мне за 2019 год. Потому как я - Яцковский Андрей Васильевич написал заявление на них в 2019 году между 7 го января и 28 января решил вопрос. Приехали люди из Москвы и закрыли весь отдел. Сейчас ситуация немного похуже, они подстраховались и сделали всё грамотно. Подделали документы, пытаются всеми силами и способами избавиться от меня. Зам.Начальника подполковник Горин покравает наркобарыг. А участковый вместе с Tor-Fx сделал удалённый доступ ко всем моим устройствам, с которых я выхожу в сеть интернет. И из записной книжки смартфона украл все мои счета банков и банковские карты переписанные вместе с паспортом. А на эти деньги они набрали кредитов.
Лучший ответ
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.
С адвокатом решать вопрос о госзащите вашей и разруливать ситуацию.