Какие правовые акты применить при написании жалобы на соседей, складирующих деревья на крыше сарая, угрожая пожарной безопасности и имуществу
На какие правовые акты можно сослаться при написании жалобы в местные органы власти на соседей, складирующих спиленные деревья на крыше своего сарая. Сарай находится вплотную к их собственной бане, т.е. мусор создает угрозу пожарной безопасности (мой дом в 2,5-3 метрах), а также при неблагоприятных погодных условиях (порывах ветра) угрожает порчей моего имущества (плодовые деревья, обшивка дома, телевизионная приемная тарелка).
Лучший ответ
при написании жалобы в местные органы власти на соседей, НЕ НАДО ССЫЛАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ.
ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ИЗЛОЖИЛИ ВСЕ В ВОПРОСЕ.
Так и напишите.
Удачи
Спасибо ,большое за ответ!
Здравствуйте, Светлана.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.