Начисляется ли налог при сдаче разбитой машины, купленной по ДКП без оформления на учет?
Купил машину по дкп но на учет не поставил, разбил машину, сдал на металлолом так как машина не подлежала восстановлению будет ли начисляться налог.
Лучший ответ
Вам нет, а пока авто с учета не снята, старому собственнику. О нем то нужно было подумать.. хотя бы..
Если автомобиль не стоит на учете - налог приходить не будет. В случае вопросов - предоставьте справку о сдаче автомобиля в утиль.
В таком случае не будет.
То что нужно. Спасибо!