Право на надбавку за медицинский стаж при работе в медицинском пункте военной части ФСО - разъяснение для начальника аптеки.
Приложение к приказу Министра обороны Российской Федерации от 6 марта 2015 г. N 121
ПЕРЕЧЕНЬ
ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ
СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ)
С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА НА ДОЛЖНОСТЯХ
МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ
НАДБАВКА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫХ
С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ В МИРНОЕ ВРЕМЯ, И ОПРЕДЕЛЕНИИ
РАЗМЕРА УКАЗАННОЙ НАДБАВКИ ПО ЭТИМ ДОЛЖНОСТЯМ
Фармацевтический персонал:
фармацевтических центров и аптек, кроме занятых исключительно отпуском лекарств без рецептов; центров обеспечения медицинской техникой и имуществом, медицинских складов, непосредственно занятый расфасовкой и контролем медикаментов или непосредственно выполняющий работу по анализу лекарственных средств.