Вопросы здравоохранения в ДНР - отмена регресса и лечение шахтеров
Действует и будет действовать с поправками Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ ст.8 о страховом обеспечении по профзаболеванию.
Расследование и подтверждение заболевания сейчас пока по Постановлению 967, с 1/03/23 по Постановлению Правительства РФ от 05.07.2022 N 1206.
Случаи расследуются, компенсация есть при подтверждении страхового случая.
Лечиться Вам или нет-это вопрос к врачам а не к юристам.
Берегите себя!
Это ясно, я на счёт того что есть в ДНР регресс или отменили?
Добрый день! Шахтер 48 Донецк Днр Назначена пенсия по инвалидности 3 гр и 50 % регрес по неврологии в заключениеии неврохирурга ракик + легкий рез на ногу нужно проходить перекамисию говорят что снимут группу групу оставят только регрес тоесть если я получаю пенсию по инвалидности так еще нет 50 лет то останусь без ничего но вроде регрес остаетца как это понять и что с этим делать ?