Опекун свекровь потратила деньги на ремонт квартиры, где жили мои дети - что мне делать?
У меня было ограничения свободы на год. И на мамент ареста моего мои дети нахадились под опекой свекрови. Свекровь получала опекунское пособие и часть этих выплат она потратила на ремонт квартиры где проживают дети. Но когда я освободилась мне детей вернули а опекуну депортамент сказал что она не имела права делать ремонт за счет опекунских выплат и обязали ее вернуть ту сумму на которую она зделала ремонт. Поэтому она положила на детей эту сумму но счет был открыт на меня как я их мать а он слишком маленькие. 2 года и 3 года детям. Я могу снять эти деньги без разрешения опеки?
Лучший ответ
Нет, не сможете снять без разрешения опеки.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет. Детские деньги снимаются с разрешения опеки и подлежать отчетности перед опекой.
Спасибо, все понятно!