Плохое поведение ученика в 1 классе - риск перевода на индивидуальное обучение
Никаких, это Ваше право. А каким образом будет проходить индивидуальное обучение: в школе или дома?
Часто школы таким образом пытаются решить проблемы с учениками, с которыми сложно. И плохое поведение не является основанием для индивидуального обучения, как правило, это по медицинским показаниям.
Спасибо за отзыв, говорят, что будет приходить на занятия в школу, 2 урока со всеми детьми, потом индивидуально логопед, психолог. Но данных специалистов мы посещаем по расписанию после школы. Мне просто рассказали, что в другом учреждении после отказа родителей от надомного обучения, школа в течении короткого времи собрала материалы на ребенка, отстранила от занятий, отправили к психиатру для уточнения диагноза и в данный момент ребенок месяц провел в психиатрической больнице.