Техника ругает учеников в классе за плохое поведение и если обижают её ребёнка.

Вопрос №18753127 из г. Калининград
опубликован 24.09.2021, 21:00
Техника ругает учеников в классе за плохое поведение и если обижают её ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем у вас вопрос к юристам в связи с этим?

24.09.2021, 21:30

Кто такая "техника"?

24.09.2021, 21:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уборщица в школьном учреждение.

24.09.2021, 21:05

Вопрос в чем к юристам?

24.09.2021, 21:30