Договорились с банком о мировом соглашении платила в течении года исправно, но пристав арестовал счета, что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока, в порядке ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.