Как и где мне получить справку, что условный срок 1 год истек.
Лучший ответ
А зачем это вам нужно.?
У вас есть приговор вступивший в законную силу, на нем указано когда он принят.
Чего ещё нужно?
Здравствуйте. В соответствии со ст. 82 УК РФ судимость погашается и лицо считается не судимым -
при условном осуждении - с даты окончания испытательного срока.
Так что приговор, в котором указана дата начала и окончания испытательного срока и является таким документом.
Спасибо за ответ!