Срок действия справки о проживании в чернобыльской зоне и его правовая основа - какие законы и пункты следует учитывать
Николай, добрый день!
В данном случае если на справке не проставлен срок действия справки-ее могут запрашивать каждый год при переводе на новый курс в связи с возможными переменами
Всего Вам наилучшего!
Сроки действия справки законодательством не установлены. Справка предоставляется в учебное заведение ежегодно-каждый учебеый год, потому что статус может измениться. Ддя других организаций справка действует 30 дней.
Здравствуйте! В данном случае имеют право по данному обстоятельству запрашивать данную справку ежегодно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!