Как получить описания авторских свидетельств СССР 80-х годов, если у тебя есть только корочки
Для получения копий описаний к авторским свидетельствам СССР 80-х годов, вам может понадобиться обратиться к архивам или другим организациям, которые хранят информацию об авторских правах. Ниже перечислены возможные варианты:
Российский архив авторских прав (РААП): Вы можете обратиться к РААП для получения копий описаний к вашим авторским свидетельствам.
Государственный архив Российской Федерации: Вы можете попробовать найти информацию о ваших авторских свидетельствах в Государственном архиве Российской Федерации.
Фонд Российской государственной библиотеки: Вы можете попробовать найти информацию о ваших авторских свидетельствах в Фонде Российской государственной библиотеки.