Отказ в назначении срочной накопительной выплаты - что делать, если на счету достаточно средств?

Здравствуйтe! Мне исполнилось 55 лет и я подала заявление в ПФ о назначении срочной накопительной выплаты. На счету сумма средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лс - 601943 р. Мне пришел отказ с формулировкой "нет средств для выплаты". Как понять и что делать?

Лучший ответ

Судя по тексту - указаны были средства страховой части, накопительной части у Вас не было.