Подошло время поверки общедомового счётчика отопления дом 12 квартир сколько стоит и кто должен платить? 😀спасибо.
Добрый день.
Как мы понимаем в вашем доме осуществляется непосредственное управление, и должен был быть заключен договор оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности, в рассматриваемом случае - теплосетевая организация или теплоснабжающая.
От вашего дома есть уполномоченное лицо, которое должно обратиться в метрологическую службу города и там проинформируют о стоимости. Размер платы должен быть распределен между всеми собственниками.